Юнус-Бек Евкуров поздравил Главу Администрации Екатеринбурга Александра Якоба с Днем города
15.08.2015
Уважаемый Александр Эдмундович!
Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей города с праздником - Днём города Екатеринбурга!
Желаю Вашему прекрасному городу дальнейшего развития и процветания, сохранения и преумножения добрых духовных и культурных традиций.
Пусть в каждом доме будут царить счастье и благополучие, в каждой семье – здоровье и достаток.
Успехов Вам во всех делах и начинаниях на благо родного города!
Глава Республики Ингушетия
Ю.-Б. Евкуров

