Меню

Официальный сайт

Юнус-Бек Евкуров поздравил Главу Администрации Екатеринбурга Александра Якоба с Днем города

15.08.2015

Уважаемый Александр Эдмундович!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей города с праздником - Днём города Екатеринбурга!

Желаю Вашему прекрасному городу дальнейшего развития и процветания, сохранения и преумножения добрых духовных и культурных традиций.

Пусть в каждом доме будут царить счастье и благополучие, в каждой семье – здоровье и достаток.

Успехов Вам во всех делах и начинаниях на благо родного города!

Глава Республики Ингушетия

Ю.-Б. Евкуров