Меню

Официальный сайт

Юнус-Бек Евкуров и Алексей Воробьев обсудили возможность взаимовыгодного сотрудничества Москвы и Ингушетии

21.05.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с руководителем Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексеем Воробьёвым. В ходе встречи стороны обсудили ряд совместных проектов. В частности, Глава республики  пригласил А.Воробьёва в Ингушетию и предложил московской команде принять участие в Фестивале культуры и спорта народов Северного Кавказа в качестве почетных гостей.

Далее участниками встречи была отмечена важность популяризации спорта среди молодежи и возможность взаимовыгодного сотрудничества Москвы и Республики Ингушетия.

Напомним, местом проведения ежегодного Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа в 2016 году станет Ингушетия. В республике полным ходом идет подготовка к масштабному спортивному событию. Фестиваль культуры и спорта народов Северного Кавказа проводится с 2010 года.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ