Официальный сайт
RSS
Семья Марзиевых из Ингушетии стала кавалером ордена «Родительская слава»
1 Июня 2021 / Главой Управления Минюста РФ по республике Ингушетия назначен Руслан Озиев
Орденом за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей «Родительская слава» награждена многодетная семья Марзиевых из Ингушетии. Указ Президента Российской Федерации Владимира Путина вступил в силу 20 апреля 2021 года, а в День защиты детей Глава государства встретился в режиме видео-конференц-связи с семьями, которые удостоены данной награды.
Правительство Ингушетии представило итоги социально-экономического развития региона за 2020 год
30 Апреля 2021 / Главой Управления Минюста РФ по республике Ингушетия назначен Руслан Озиев
На сто семьдесят втором заседании Совета Народного Собрания Республики Ингушетия шестого созыва состоялся ежегодный отчет Правительства Ингушетии об итогах социально-экономического развития региона.  
Махмуд-Али Калиматов вручил госнаграды представителям различных сфер деятельности
14 Ноября 2020 / Главой Управления Минюста РФ по республике Ингушетия назначен Руслан Озиев
Сегодня Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов вручил государственные награды России и Ингушетии.
RSS
ПМЭФ-2021: Махмуд-Али Калиматов принял участие в пленарном заседании форума
4 Июня 2021 / Главой Управления Минюста РФ по республике Ингушетия назначен Руслан Озиев
Глава Ингушетии принял участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, на котором выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин.
ПМЭФ-2021: Петербургская военная академия связи поможет Ингушетии в подготовке специалистов в области телекоммуникаций и автоматизации
4 Июня 2021 / Главой Управления Минюста РФ по республике Ингушетия назначен Руслан Озиев
Планируется проведение в Ингушетии комплекса мероприятий по военно-профессиональной ориентации граждан и предварительному отбору кандидатов для поступления в петербургский вуз.
Юрий Чайка: «Убежден, впереди республику ждет немало побед на пути гармоничного, стабильного развития»
4 Июня 2021 / Главой Управления Минюста РФ по республике Ингушетия назначен Руслан Озиев
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки с Днем Республики Ингушетия.
Валентина Матвиенко поздравила жителей Ингушетии с Днем Республики
4 Июня 2021 / Главой Управления Минюста РФ по республике Ингушетия назначен Руслан Озиев
«Ингушетия – земля величественных горных хребтов, живописных долин и ущелий, быстроводных рек и кристальных озер», – отмечается в поздравлении.

Фотогалерея