Обращение Главы Ингушетии в связи с праздником Дня работника органов безопасности Российской Федерации
19.12.2014
Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности России!
Ваша служба, связанная с защитой конституционного строя России, ее безопасности, трудна и благородна. Она под силу только настоящим профессионалам, патриотам, мужественным и честным людям, которые посвятили свою жизнь служению Отечеству.
Выражаю слова глубокой благодарности всем сотрудникам Управления ФСБ по Республике Ингушетия за преданность избранному делу, верность принципам долга и чести.
Уверен, что свойственные вам высокий профессионализм, самоотверженность, бдительность и впредь будут служить залогом спокойствия в нашей республике, а эффективность ваших слаженных действий не позволит ослабить систему государственной безопасности России.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

