Меню

Официальный сайт

В Москве состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова и заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец

15.05.2014

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец. В ходе встречи обсуждались вопросы развития в регионе сфер образования и здравоохранения, в частности, строительства дошкольных учреждений образования, обеспечения оборудованием онкологического диспансера. Ольга Юрьевна отметила, что в сфере образования в первую очередь необходимо ликвидировать трёхсменку в школах, и пообещала оказать содействие в скорейшем решении вопроса "технической начинки" нового онкологического диспансера.

Пресс-служба Главы РИ