Меню

Официальный сайт

В Магасе обсудили вопрос строительства в республике перинатального центра

29.01.2014

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на вечернем совещании в своём рабочем кабинете заслушал информацию ответственных лиц о ходе подготовительного этапа реализации проекта по возведению в Назрани перинатального центра на 130 коек и 100 посещений в смену. Планируется, что в этом году начнётся строительство этого жизненно важного для Ингушетии медицинского учреждения. Ввод в эксплуатацию объекта прогнозируется к середине 2016 года.

Под строительство перинатального центра уже выделен земельный участок площадью 2,4 га в районе кургана Аби-гув. В настоящее время проводятся работы по подготовке необходимой проектной документации.

По итогам встречи Глава республики дал поручения присутствующим на совещании чиновникам и обозначил сроки их исполнения.

ZS1A01591.jpg

ZS1A01583.jpg

ZS1A0597.jpg

ZS1A0593.jpg

Пресс-служба Главы РИ