Меню

Официальный сайт

Юнус-Бек Евкуров поздравил Главврача ИРКБ Марем Арапханову с юбилеем

19.12.2013

Сегодня Юнус-Бек Евкуров поздравил с Днем рождения Главного врача Ингушской республиканской клинической больницы Марем Арапханову. В ходе встречи руководитель субъекта поблагодарил юбиляра за достигнутые успехи и плодотворную работу.

«За время вашего руководства вы достигли высоких результатов. Во многом благодаря Вам повысилось качество и обслуживание пациентов. Спасибо Вам за ваш труд», - отметил Глава Ингушетии.

Именинница поблагодарила Юнус-Бека Евкурова за столь высокую оценку и внимание к ее работе.

«Я высоко ценю оказанное мне доверие. Благодарю Вас, Юнус-Бек Баматгиреевич, за всестороннюю поддержку», - сказала Марем Арапханова.

Главный врач ИРКБ №1 поделилась своими планами и рассказала Главе республики о том, что 30 декабря состоится открытие отделения скорой медицинской помощи. По словам Марем Арапхановой, новое отделение имеет необходимые помещения и полностью укомплектовано лечебно-диагностическим оборудованием для обеспечения качественной, доступной, своевременной скорой медицинской помощью, что позволит значительно повысить уровень обслуживания населения и снизить смертность при неотложных состояниях.

Юнус-Бек Евкуров вручил юбиляру букет цветов, приветственный адрес и ценный подарок, а также пожелал ей больших успехов, счастья и семейного благополучия.

ZS1A1730.jpg

ZS1A11737.jpg

ZS14A1739.jpg

Пресс-служба Главы РИ