Меню

Официальный сайт

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании Государственного совета Российской Федерации

01.06.2013

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании Государственного совета Российской Федерации, которое провёл в Москве Президент РФ Владимир Путин.

Основной вопрос повестки заседания Госсовета - меры по повышению качества предоставления жилищно-коммунальных услуг. В частности, в Кремле обсуждались предложения рабочей группы Госсовета по решению основных проблем отрасли, связанных с низкими темпами модернизации коммунальной инфраструктуры и недостаточной инвестиционной привлекательностью. Кроме того, рассматривались предложения по решению проблемы неплатежей в ЖКХ и меры по ликвидации кадрового дефицита в отрасли.

Пресс-служба Главы РИ