Глава Ингушетии поздравил С. Нарышкина с избранием на пост Председателя Государственной Думы России
21.12.2011
Уважаемый Сергей Евгеньевич!
Сердечно поздравляю Вас с избранием на пост Председателя Государственной Думы Российской Федерации!
Избрание Вас на столь ответственный пост свидетельствует о высоком авторитете и признании Вашего высокого профессионализма и компетентности, чувства долга и ответственности.
Искренне желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, здоровья, счастья, добра и удачи во всех делах и начинаниях на благо Российского государства.
Глава Республики Ингушетия Ю.Б. Евкуров
