Меню

Официальный сайт

Глава Ингушетии поздравил С. Нарышкина с избранием на пост Председателя Государственной Думы России

21.12.2011

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Сердечно поздравляю Вас с избранием на пост Председателя Государственной Думы Российской Федерации!

Избрание Вас на столь ответственный пост свидетельствует о высоком авторитете и признании Вашего высокого профессионализма и компетентности, чувства долга и ответственности.

Искренне желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, здоровья, счастья, добра и удачи во всех делах и начинаниях на благо Российского государства.

Глава Республики Ингушетия Ю.Б. Евкуров