Ю.Евкуров принял участие в выездном заседании Правительства РФ в Республике Хакасия
20.12.2011
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в выездном заседании правительственной комиссии, которую премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин провел в начале рабочей недели в Хакасии. В повестке заседания были обозначены вопросы ценообразования и регулирования цен в энергетической отрасли, а также совершенствование взаимоотношений субъектов электроэнергетики.
По информации пресс-службы федерального правительства, с 2012 по 2014 год на развитие сетевого хозяйства предполагается направить 1 триллион рублей, а на создание новых источников генерации – 1,9 триллиона рублей.
Пресс-служба Главы РИ

