Президент Ингушетии и Архиепископ Феофан договорились об организации в республике летнего лагеря православной и мусульманской молодежи
11.03.2009
На днях в Магасе прошла встреча Президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с архиепископом Ставропольским и Владикавказским Феофаном. В ходе встречи большое внимание стороны уделили теме воспитания молодого поколения.
Также на встрече принято решение об организации летнего лагеря православной и мусульманской молодежи. Подобный лагерь впервые был организован в 2008 году и вызвал положительную реакцию в обществе. В нем приняли участие студенты и старшеклассники из Ставрополя и Карачаево-Черкесии.
Архиепископ Феофан и Ю-Б.Евкуров договорились о проведении подобного лагеря летом нынешнего года.
Пресс-служба Президента РИ

