Меню

Официальный сайт

Президент Ингушетии и Архиепископ Феофан договорились об организации в республике летнего лагеря православной и мусульманской молодежи

11.03.2009

На днях в Магасе прошла встреча Президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с архиепископом Ставропольским и Владикавказским Феофаном. В ходе встречи большое внимание стороны уделили теме воспитания молодого поколения.

Также на встрече принято решение об организации летнего лагеря православной и мусульманской молодежи. Подобный лагерь впервые был организован в 2008 году и вызвал положительную реакцию в обществе. В нем приняли участие студенты и старшеклассники из Ставрополя и Карачаево-Черкесии.

Архиепископ Феофан и Ю-Б.Евкуров договорились о проведении подобного лагеря летом нынешнего года.

Пресс-служба Президента РИ