День памяти
21.06.2008
Сегодня во Дворце культуры г. Назрань состоялось торжественное мероприятие, посвященное учрежденному распоряжением министра внутренних дел по Республике Ингушетия Дню памяти погибших сотрудников органов внутренних дел РИ. На мероприятие были приглашены родственники погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД по Республике Ингушетия.
Пресс-служба МВД по РИ

