Меню

Официальный сайт

С 1 февраля бюджетникам Ингушетии увеличат зарплату на 14%

30.01.2008

МОСКВА, 29 января (АНН). Зарплаты работников бюджетных сфер Ингушетии с 1 февраля увеличатся на 14 %. Указ «О повышении тарифных ставок (окладов) работников организаций бюджетной сферы Республики Ингушетия» подписал во вторник президент Республики Ингушетия Мурат Зязиков.

На эти цели будут выделены 263,3 млн рублей. В частности, вырастут зарплаты у учителей, врачей и работников культуры.