С 1 февраля бюджетникам Ингушетии увеличат зарплату на 14%
30.01.2008
МОСКВА, 29 января (АНН). Зарплаты работников бюджетных сфер Ингушетии с 1 февраля увеличатся на 14 %. Указ «О повышении тарифных ставок (окладов) работников организаций бюджетной сферы Республики Ингушетия» подписал во вторник президент Республики Ингушетия Мурат Зязиков.
На эти цели будут выделены 263,3 млн рублей. В частности, вырастут зарплаты у учителей, врачей и работников культуры.
