Меню

Официальный сайт

Ингушские бюджетники будут получать больше

30.01.2008

МАГАС, 29 февраля. Президентом Ингушетии Муратом Зязиковым сегодня подписан Указ «О повышении тарифных ставок (окладов) работников организаций бюджетной сферы Республики Ингушетия».

Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе главы республики, указ предусматривает увеличение заработной платы учителей, врачей, работников культуры и других работников бюджетной сферы с 1 февраля этого года на 14%.

В пресс-службе добавили, что на эти цели из республиканского бюджета будет выделено 263,3 млн руб.