Меню

Официальный сайт

В Ингушетии с 1 февраля на 14 проц будет повышена зарплата работникам бюджетной сферы

29.01.2008

НАЗРАНЬ, 29 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Майсигов/. В Ингушетии с 1 февраля сегодня года будет повышена на 14 проц зарплата работникам бюджетной сферы, в том числе учителям, врачам, работникам культуры.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правительстве Ингушетии, соответствующий указ "О повышении тарифных ставок /окладов/ работников организаций бюджетной сферы Республики Ингушетия" подписал сегодня президент Мурат Зязиков.

"На эти цели будут выделены 263,3 млн рублей", - пояснила министр финансов республики Асет Устильгова.