Президент Ингушетии повысил оклады бюджетникам республики
29.01.2008
Магас. 29 января. ИHТЕРФАКС-ЮГ - Президент Ингушетии Мурат Зязиков во вторник подписал указ о повышении тарифных ставок (окладов) работникам организаций бюджетной сферы Ингушетии.
"Указом предусматривается увеличение заработной платы учителей, врачей, работников культуры и других работников бюджетной сферы на 14%", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник в пресс-службе главы региона.
На эти цели из консолидированного бюджета республики выделено более 263 млн рублей.
Повышение окладов будет осуществлено с 1 февраля нынешнего года
