Меню

Официальный сайт

Президент Ингушетии повысил оклады бюджетникам республики

29.01.2008

Магас. 29 января. ИHТЕРФАКС-ЮГ - Президент Ингушетии Мурат Зязиков во вторник подписал указ о повышении тарифных ставок (окладов) работникам организаций бюджетной сферы Ингушетии.

"Указом предусматривается увеличение заработной платы учителей, врачей, работников культуры и других работников бюджетной сферы на 14%", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник в пресс-службе главы региона.

На эти цели из консолидированного бюджета республики выделено более 263 млн рублей.

Повышение окладов будет осуществлено с 1 февраля нынешнего года