Меню

Официальный сайт

Ингушетия набрала хороший темп

16.01.2008

vvputin.jpgСегодня Владимир Путин принял президента Ингушетии Мурата Зязикова. Глава республики рассказал об итогах развития Ингушетии в минувшем году.

Зязиков отметил хорошие темпы экономического развития, особо упомянув набравшее темпы жилищное строительство. Кроме того, в ближайшее время в регионе должны открыться три новых завода, передает НТВ.

Еще Зязиков сообщил, что удалось решить один из самых больных вопросов. Речь о детской смертности. Благодаря вводу нового роддома, она сократилась на 40 процентов.

www.ntv.ru