Президент России поздравил жителей Ингушетии с 15-летием образования республики
11.06.2007
Москва. 11 июня. ИНТЕРФАКС - Президент России Владимир Путин поздравил главу Ингушетии Мурата Зязикова и жителей Ингушетии с 15-летием образования республики, сообщили в понедельник в пресс-службе главы государства.
В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: "Жители Ингушетии бережно хранят память о славных и драматических страницах истории края, об уникальном культурном и духовном наследии, о выдающихся земляках, прославивших Отечество.
"Сегодня перед вами стоят важные задачи по реализации значительного экономического и интеллектуального потенциала региона, решению накопившихся социальных проблем. Убежден, что межнациональное согласие, забота о родной земле и крепкие трудовые традиции и впредь будут служить всестороннему развитию республики на благо всей России", - отмечается в телеграмме.

