Меню

Официальный сайт

Путин поздравил жителей Ингушетии с 15-летием образования республики

11.06.2007

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил главу Ингушетии Мурата Зязикова и жителей республики с 15-летием образования Республики Ингушетия, сообщила пресс-служба главы российского государства.

"Жители Ингушетии бережно хранят память о славных и драматических страницах истории края, об уникальном культурном и духовном наследии, о выдающихся земляках, прославивших Отечество", - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

По мнению президента РФ, сегодня стоят важные задачи по реализации значительного экономического и интеллектуального потенциала региона, решению накопившихся социальных проблем.

"Убежден, что межнациональное согласие, забота о родной земле и крепкие трудовые традиции и впредь будут служить всестороннему развитию республики на благо всей России", - отмечается в телеграмме.