Меню

Официальный сайт

Владимир Путин поздравил Мурата Зязикова и жителей Ингушетии с 15-летием образования республики

11.06.2007

МОСКВА, 11 июня. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин поздравил главу Ингушетии Мурата Зязикова и жителей республики с 15-летием образования Республики Ингушетия.

Как сообщила пресс-служба Кремля, в поздравительной телеграмме, в частности, говорится: "Жители Ингушетии бережно хранят память о славных и драматических страницах истории края, об уникальном культурном и духовном наследии, выдающихся земляках, прославивших Отечество".

"Сегодня перед вами стоят важные задачи по реализации значительного экономического и интеллектуального потенциала региона, решению накопившихся социальных проблем", - отметил Путин. Он выразил убеждение, что "межнациональное согласие, забота о родной земле и крепкие трудовые традиции и впредь будут служить всестороннему развитию на благо всей России".