"В Министерстве иностранных дел высоко ценят установившееся у нас взаимодействие в деле развития международных и внешнеэкономических связей республики"
09.06.2007
Уважаемый Мурат Магометович!
Примите сердечные поздравления по случаю знаменательной даты – 15-летия образования Республики Ингушетия.
Под Вашим руководством Республика добилась значительных результатов в деле социально-экономического развития и конституционно-правового строительства. Опираясь на уникальный опыт сосуществования и сотрудничества многих национальностей и конфессий, она вносит свой вклад в упрочение федеративных основ российской государственности, утверждение мира и стабильности в Северо-Кавказском регионе.
В Министерстве иностранных дел высоко ценят установившееся у нас взаимодействие в деле развития международных и внешнеэкономических связей республики. Готовы к дальнейшей совместной работе в этом направлении.
От всей души желаю Вам здоровья, благополучия и новых успехов в работе на благо Ингушетии и всей России.
Министр иностранных дел РФ С. Лавров
