Меню

Официальный сайт

Ингушетия была, есть, будет в составе Российской Федерации, подчеркнул президент республики

09.06.2007

НАЗРАНЬ, 9 июня. /ИТАР-ТАСС/. Ингушетия "была, есть, будет в составе Российской Федерации". Это подчеркнул президент республики Мурат Зязиков.

"У нас одна страна, общие задачи, которые перед нами ставит руководство России", - продолжил он. По его словам, "очень важно, чтобы рубежи нашего государства были надежно защищены".

Глава республики заявил об этом в Магасе в ходе обсуждения вопросов обустройства ингушского участка российско-грузинской границы с группой членов Совета Федерации во главе с председателем Комитета СФ по обороне и безопасности Виктором Озеровым. Сенаторы 8 июня приняли участие в церемонии открытия заставы "Ляжги" на российско-грузинском участке границы в горном Джейракском районе Ингушетии.