Меню

Официальный сайт

В подразделениях погрануправления прошли концерты творческих коллективов Ингушетии, посвященные Дню пограничника

25.05.2007

В преддверии празднования Дня пограничника для сотрудников и военнослужащих подразделений, непосредственно охраняющих государственную границу, сотрудниками воспитательных структур, совместно с министерством культуры Ингушетии, организованы концерты творческих коллективов. 15 мая прошли концерты артистов Государственной филармонии для пограничников отделений «Эзми», «Ляжги», «Шон». В них приняли участие ведущие исполнители республики.

Не было еще ни одного значимого события, памятной даты, да и просто праздника, когда бы пограничников не пришли поздравить артисты, деятели культуры республики. В пограничных подразделениях всегда рады приезду артистов Государственной филармонии, студии эстрады, ансамбля «Одиссей».

17 мая для пограничников отделений «Озди», «Таргим» выступал творческий коллектив Сунженского Дома культуры.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия

Газета "Ингушетия", 26 мая 2007 № 65