В подразделениях погрануправления прошли концерты творческих коллективов Ингушетии, посвященные Дню пограничника
25.05.2007
В преддверии празднования Дня пограничника для сотрудников и военнослужащих подразделений, непосредственно охраняющих государственную границу, сотрудниками воспитательных структур, совместно с министерством культуры Ингушетии, организованы концерты творческих коллективов. 15 мая прошли концерты артистов Государственной филармонии для пограничников отделений «Эзми», «Ляжги», «Шон». В них приняли участие ведущие исполнители республики.
Не было еще ни одного значимого события, памятной даты, да и просто праздника, когда бы пограничников не пришли поздравить артисты, деятели культуры республики. В пограничных подразделениях всегда рады приезду артистов Государственной филармонии, студии эстрады, ансамбля «Одиссей».
17 мая для пограничников отделений «Озди», «Таргим» выступал творческий коллектив Сунженского Дома культуры.
Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия
Газета "Ингушетия", 26 мая 2007 № 65
