Меню

Официальный сайт

Ингушетия в I квартале увеличила ввод жилья более чем в 4 раза

10.05.2006

Ростов-на-Дону. 10 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ингушетия в январе-марте 2006 года ввела в эксплуатацию 7,5 тыс. кв. метров жилья, что в 4,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в республиканском министерстве экономики.