Меню

Официальный сайт

В Назрани чествуют ветеранов войны

07.05.2006

m_126353.jpg

Торжественное собрание, посвященное 61-й годовщине Великой Победы, состоялось в администрации президента Ингушетии в Назрани. Глава региона Мурат Зязиков встретил ветеранов и поздравил их с праздником.

В своем выступлении он отметил вклад ингушского народа в дело Победы - на фронтах Великой Отечественной с первых дней войны сражались свыше 18 тысяч ингушей. Зязиков также подчеркнул, что сегодня забота о ветеранах - одна из важнейших задач правительства республики.

Кроме того, в Назрани прошла акция "георгиевская лента". Все желающие могли получить этот символ Победы в отделениях Сбербанка.

www.vesti.ru