Меню

Официальный сайт

Как вы отпразднуете 1 Мая?

29.04.2006

Мурат ЗЯЗИКОВ, президент Ингушетии:

- Знаете, для меня, как и для многих в России, Первомай - это праздник общения, дружбы, согласия. И, конечно, 1 Мая я проведу в родной Ингушетии среди коллег, друзей, родственников. По старой традиции у нас повсюду прошли субботники. Так что везде будет чисто и празднично, теперь бы погода не подвела. Вчера, например, в Магасе, столице Ингушетии, выпал снег - белый, чистый, красивый. Это - хорошая примета.

"Комсомольская правда", 29 апреля 2006 г.