Меню

Официальный сайт

Зарплата бюджетников Ингушетии с 1 мая увеличится на 6%

28.04.2006

Назрань. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ингушетии с 1 мая 2006 года устанавливается новый размер минимальной ставки оплаты труда работников бюджетной сферы.

Как сообщила в пятницу агентству "Интерфакс-Юг" министр финансов Ингушетии Асет Устильгова, согласно указу президента Ингушетии от 28 апреля с 1 мая текущего года тарифная ставка первого разряда единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы увеличится до 1100 рублей.

"Таким образом, зарплата работников бюджетной сферы первого разряда увеличится на 27,3%. В среднем, согласно указу президента, зарплата бюджетников остальных разрядов увеличится на 6%", - сказала министр финансов.