В Ингушетию прибыла делегация послов стран Евросоюза
03.11.2005
Назрань. 3 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ингушетию в четверг прибыла делегация послов стран-членов Европейского Союза.
Дипломаты планируют посетить ряд образовательных учреждений республики, а также заводов, введенных в эксплуатацию в 2005 году, передал корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".
Также планируется встреча послов с президентом Ингушетии Муратом Зязиковым.
