Меню

Официальный сайт

В Ингушетию прибыла делегация послов стран Евросоюза

03.11.2005

Назрань. 3 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ингушетию в четверг прибыла делегация послов стран-членов Европейского Союза.

Дипломаты планируют посетить ряд образовательных учреждений республики, а также заводов, введенных в эксплуатацию в 2005 году, передал корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Также планируется встреча послов с президентом Ингушетии Муратом Зязиковым.