В Ингушетии открылось представительство сотовой связи компании "Вымпелтелеком"
02.11.2005
НАЗРАНЬ, 2 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Руслан Майсигов/. В Ингушетии сегодня состоялось официальное открытие ингушского филиала сотовой связи компании "Вымпелтелеком". Как сообщили ИТАР-ТАСС в правительстве республики, данное предприятие обеспечит население качественной сотовой связью, а 600 человек - постоянной работой.
Создание рабочих мест в Ингушетии - важная государственная задача. В настоящее время здесь работает компания "Мегафон". На стадии открытия и МСС /"Московская сотовая связь"/.
