Меню

Официальный сайт

"Благодарим всех, кто поддерживал футбольный клуб «Ангушт»

02.11.2005

Президент Ассоциации «Профессиональная Футбольная Лига» Н. Толстых поздравила народ и Президента Ингушетии с выходом футбольной команды "Ангушт" в первый дивизион. В телеграмме, в частности, говорится:

"От имени Совета Ассоциации «Профессиональная Футбольная Лига» примите искренние поздравления по случаю успешного завершения футбольным клубом «Ангушт» спортивного сезона 2005 года - победой в первенстве РФ второго дивизиона (зона «Юг»).

Благодарим Вас и всех, кто поддерживал футбольный клуб «Ангушт» в спортивном сезоне 2005 года, в т.ч. в вопросах развития инфраструктуры клуба, улучшения состояния материально-технической базы, создания лучших условий для занятий футболом детско-юношеских команд.

Выражаем надежду в том, что хорошо известные в спортивном мире, Ваша забота и внимание к вопросам развития спорта, в том числе и футбола, будут способствовать успешной подготовке и достойному выступлению футбольного клуба «Ангушт» в первом дивизионе российского футбола".

Пресс-служба Президента РИ