Меню

Официальный сайт

Мурат Зязиков объявил в Ингушетии 2,3, 4, 5 ноября выходными днями

31.10.2005

Сегодня Президент Ингушетии Мурат Зязиков в целях создания населению республики благоприятных условий для празднования мусульманского праздника Ид аль-фитр (Мархаш) подписал Распоряжение об объявлении нерабочими праздничными днями 2,3,4,5 ноября 2005 года.

Согласно Распоряжению, главам администраций районов и городов, руководителям государственных учреждений и предприятий поручено обеспечить круглосуточное дежурство в нерабочие праздничные и выходные дни.

Министерству внутренних дел Ингушетии предписано принять дополнительные меры для обеспечения правопорядка на территории республики в период проведения праздников.

Правительству республики поручено обеспечить бесперебойную подачу электрической энергии, газа, воды, функционирование средств связи, обратив особое внимание на объекты здравоохранения и социальной сферы.

Пресс-служба Президента РИ