Мурат Зязиков объявил в Ингушетии 2,3, 4, 5 ноября выходными днями
31.10.2005
Сегодня Президент Ингушетии Мурат Зязиков в целях создания населению республики благоприятных условий для празднования мусульманского праздника Ид аль-фитр (Мархаш) подписал Распоряжение об объявлении нерабочими праздничными днями 2,3,4,5 ноября 2005 года.
Согласно Распоряжению, главам администраций районов и городов, руководителям государственных учреждений и предприятий поручено обеспечить круглосуточное дежурство в нерабочие праздничные и выходные дни.
Министерству внутренних дел Ингушетии предписано принять дополнительные меры для обеспечения правопорядка на территории республики в период проведения праздников.
Правительству республики поручено обеспечить бесперебойную подачу электрической энергии, газа, воды, функционирование средств связи, обратив особое внимание на объекты здравоохранения и социальной сферы.
Пресс-служба Президента РИ

