Меню

Официальный сайт

«Футбольный клуб» поздравляет «Ангушт» с выходом в первый дивизион

29.10.2005

...Мы поздравляем футбольный клуб «Ангушт», поздравляем с удовольствием, он вышел в первый дивизион. И, кстати говоря, мне очень интересно задуматься над тем, подумает ли об этом кто-нибудь заранее, что в следующем году у нас весь Кавказ многонациональный лоскутный и, в общем, находящийся друг с другом в весьма сложных отношениях, весь играет в первом дивизионе...

Эхо Москвы, «Футбольный клуб», 29.10.2005