Обращение Президента Республики Ингушетия М.М. Зязикова в связи с Днем работников автомобильного транспорта
29.10.2005
Уважаемые работники автомобильного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта.
Автомобильный транспорт вместе с дорожным комплексом является не только важнейшей отраслью нашего хозяйства, но и неотъемлемой частью повседневной жизни тысячи жителей республики.
Ежедневно автомобильным транспортом перевозятся десятки тысяч пассажиров, миллионы тонн различных грузов. Автомобилисты надежно поддерживают трудовой ритм предприятий всех отраслей экономики республики и организаций социальной сферы. Благодаря вашему профессионализму, трудовому настрою, серьезному отношению к своим обязанностям укрепляется и динамично развивается вся транспортная система республики. От вашей добросовестной и надежной работы во многом зависит социальная и экономическая стабильность республики.
В автомобильном транспорте Республики Ингушетия трудятся замечательные, добросовестные и трудолюбивые люди, обладающие исключительной работоспособностью, чувством профессионального долга и ответственности.
Уверен, что и впредь вы будете успешно решать стоящие перед вами задачи по развитию и эффективному функционированию автомобильного транспорта Республики Ингушетия.
Искренне желаю всем работникам автомобильного транспорта крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных успехов.
Президент Республики Ингушетия М. Зязиков
