Меню

Официальный сайт

Команда из Ингушетии пополнит первый дивизион

21.10.2005

Главная команда Ингушетии – «Ангушт» за тур до окончания первенства России в зоне Юг получила путевку в первый дивизион, выиграв в последнем туре на своем поле со счетом 2:1 у волгоградского «Олимпа», хотя хозяевам для решения поставленной задачи достаточно было сыграть вничью. С повышением в классе команду поздравил президент Ингушетии Мурат Зязиков. Накануне он настроил некоторых футболистов и руководство «Ангушта» на победу.

В беседе с ИТАР-ТАСС Зязиков сказал: «Возрождение российского футбола начинается с регионов. Примером тому является и «серебро» команды из Ингушетии на юношеском чемпионате мира по мини-футболу, который прошел в июле в шведском Гетеборге. А рост мастерства футболистов «Ангушта» позволяет ставить самые сложные задачи в новом сезоне».

www.rtr-sport.ru