Меню

Официальный сайт

Обращение Президента Республики Ингушетия М.М. Зязикова в связи с Днем работников дорожного хозяйства

15.10.2005

Уважаемые работники дорожного хозяйства Республики Ингушетия!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства.

Хорошие дороги - признак и залог благополучия любого государства, это визитная карточка нашей республики. От вашей добросовестной и надежной работы во многом зависит социальная и экономическая стабильность республики. Благодаря вашему профессионализму, трудовому настрою серьезному отношению к своим обязанностям качественно развивается сеть республиканских автомобильных дорог, которая обеспечивает надежное транспортное сообщение между населенными пунктами республики и другими регионами. Значительно увеличен объем и улучшено качество работ по ремонту существующих и вводу новых дорожных магистралей.

В дорожном хозяйстве Республики Ингушетия трудятся замечательные люди, обладающие исключительной работоспособностью, самоотверженностью, высоким пониманием профессионального долга.

Уверен, что и впредь вы будете успешно решать стоящие перед вами задачи по развитию дорожного хозяйства Республики Ингушетия.

Искренне желаю всем работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных успехов.

С уважением,

Президент Республики Ингушетия М. Зязиков