Меню

Официальный сайт

Полпред Козак проводит совещание с участием руководителей Северной Осетии и Ингушетии

14.10.2005

14 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полпред президента в Южном федеральном округе Дмитрий Козак проводит в настоящее время совещание с участием руководителей Ингушетии и Северной Осетии.

На совещании обсуждаются проблемы вынужденных переселенцев. Во встрече принимают участие глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров и президент Ингушетии Мурат Зязиков, а также старейшины обеих республик, сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Совещание проходит во Владикавказе в здании межрегионального управления федеральной миграционной службы РФ.

Перед совещанием полпред встретился с жителями поселка ингушских переселенцев.