Полпред Козак проводит совещание с участием руководителей Северной Осетии и Ингушетии
14.10.2005
14 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полпред президента в Южном федеральном округе Дмитрий Козак проводит в настоящее время совещание с участием руководителей Ингушетии и Северной Осетии.
На совещании обсуждаются проблемы вынужденных переселенцев. Во встрече принимают участие глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров и президент Ингушетии Мурат Зязиков, а также старейшины обеих республик, сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".
Совещание проходит во Владикавказе в здании межрегионального управления федеральной миграционной службы РФ.
Перед совещанием полпред встретился с жителями поселка ингушских переселенцев.
