Мурат Зязиков поздравил команду «Ангушт» с очередной победой
13.10.2005
Сегодня футбольная команда «Ангушт» в игре с командой «Торпедо» из города Волжск Волгоградской области одержала победу со счетом 2:1.
С убедительной победой футболистов по телефону поздравил Президент Ингушетии Мурат Зязиков. Глава республики пожелал нашим футболистам удачи и новых побед.
«Ангушт» сегодня занимает первое место во втором дивизионе. Впереди у команды еще два матча. Нашей команде осталось набрать еще один балл, и тогда «Ангушт» впервые в истории ингушского футбола выйдет в первый дивизион.
Пресс-служба Президента РИ
