Меню

Официальный сайт

В адрес Президента Ингушетии Мурата Зязикова поступают поздравительные телеграммы

27.04.2005

Уважаемый Мурат Магометович!

Примите искренние поздравления в день 3-й годовщины Вашего избрания на пост Президента Республики Ингушетия.

Ваш беззаветный труд на благо Родины, чуткое отношение к нуждам народа, избравшего Вас главой Республики, снискали уважение простых людей Ингушетии. Ваши усилия, ведущие к процветанию нашей Республики в составе великой России, высоко оцениваются руководством страны и международным сообществом.

Желаем Вам дальнейших успехов на пути политического и социально-экономического укрепления нашей Родины.

Коллектив Контрольно-информационного Управления при Президенте РИ

Уважаемый Мурат Магометович!

Прошло три года с момента избрания Вас Президентом Республики Ингушетия.

Вам досталось самое тяжелое время. Рискуя жизнью и здоровьем во имя будущего народа Ингушетии и народов России, Вы достигли многого по решению сложных социально-экономических задач на благо жителей Республики Ингушетия, во имя могущества Российской Федерации.

Вы, как гарант мира и стабильности на Северном Кавказе, сделали очень много во имя мира в сложном многонациональном регионе. Ваш труд отмечен высокими наградами Президентом России и Международным фондом «Меценаты столетия».

Вы признаны лучшим главой республик России. Мы Вами очень гордимся. Вы искренне честный человек, болеющий душой за свой народ. Вы очень многое сделали в преддверии 60-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне по восстановлению доброго имени и памяти тысяч воинов, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.

В преддверии святого праздника 60-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне мы преклоняемся перед всеми ветеранами, участниками сражений за Великую державу, оставшимися на полях сражений, защищая Родину. Вечная им Память.

Желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья и успехов в дальнейшей плодотворной работе на благо нашей Родины.

Президент Ингушского Общественного Центра «Вайнах» А.И.Цуроев

Уважаемый Мурат Магометович!

Мы, учителя СШ№ 6 г. Назрань, вместе с ингушским народом радуемся тем позитивным изменениям, которые у нас произошли за три года руководства вами республикой. Мы гордимся своим президентом, под руководством которого цветет и развивается наша прекрасная Ингушетия!

Мы заявляем Вам, что мы были и остаемся надежной опорой своего народа и сохраним стабильность и правопорядок в Ингушетии.

Мы поддерживаем все Ваши действия, направленные на развитие и процветание нашей республики.

От всей души поздравляем Вас с трехлетним юбилеем Вашей президентской деятельности. Желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, успехов в Вашем нелегком труде и долгих лет жизни. Пусть сбудутся все Ваши мечты. Дай Аллах Вам силы и дальше идти по выбранному Вами верному пути!

Администрация и педагогический коллектив СШ№6 г. Назрань Барсукинского муниципального округа