Кузбасцы выражают признательность Президенту Ингушетии «за постоянное внимание и поддержку»
24.02.2005
С Кузбассом, традиционно считающимся угольной столицей России, у Ингушетии установились тесные дружеские и деловые связи. Глава этого региона Аман Тулеев неоднократно подчеркивал, что одним из деловых партнеров Кузбасса является Ингушетия. А на днях от А.Тулеева в адрес Президента Ингушетии М.Зязикова поступила телеграмма, в которой он «от имени каждого жителя угольного Кузбасса и от себя лично» выражает признательность главе республики «за постоянное внимание и поддержку кузбасцев в скорбные и праздничные дни». Как пишет далее губернатор «Ваши теплые слова поддержки нам очень ценны. Спасибо Вам за отзывчивость, внимание к нам. Я, и все жители Кузбасса, надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вашей республикой. Удачи и всего самого доброго Вам и всем жителям Ингушетии».
Пресс-служба Президента РИ

