Мархиев поздравил военнослужащих Ингушетии с праздником
24.02.2005
Вице-премьер правительства Ингушетии Магомед Мархиев вручил ценные подарки и денежные вознаграждения офицерам и солдатам, проходящим службу в республике. Заместитель председателя правительства Ингушетии заверил, что "руководство республики оказывало и будет оказывать помощь военнослужащим в обустройстве и в решении задач, которые стоят перед ними".
km.ru

