Мурат Зязиков: Ингушетия никогда не станет "горячей точкой"
22.02.2005
Накануне на пресс-конференции в Москве президент Ингушетии Мурат Зязиков заявил, что "вопреки мнениям отдельных журналистов и их желанию республика никогда не станет горячей точкой".
Об этом сообщает официальный сайт республики. По мнению Зязикова, против республики развязана "информационная война, а "некоторые политики обвиняют целые народы на Юге России в дестабилизации обстановки".
Причины информационной войны Мурат Зязиков видит в том, что "республика становится инвестиционно привлекательной, в ней создаются рабочие места, и нет бандитского произвола".
ЮФО.RU

