Президент Путин: Россия будет наращивать боевую составляющую на Северном Кавказе
24.06.2004
ВИЛЮЧИНСК /КАМЧАТКА/, 24 июня. /Спец.корр.ИТАР-ТАСС Михаил Петров/. Россия будет наращивать усилия на Северном Кавказе, в том числе боевую составляющую. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин.
"Мы будем наращивать усилия на Северном Кавказе до тех объемов, которые необходимы, в том числе боевую составляющую", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов после совещания с командованием Тихоокеанского флота на Камчатке . "Принято решение о размещении полка внутренних войск в Ингушетии, мы будем укреплять и подразделение Министерства обороны", - сказал президент.
Он считает, что теракт в Ингушетии - это "попытка бандитов продемонстрировать силы и возможности, отработать деньги, проплаченные спонсорами, дестабилизировать обстановку в республике".
"Террористическая вылазка с тяжелыми для нас последствиями не могла изменить обстановку и не изменила ее", - заявил Путин.
Другие новости

Итоги нацпроекта «Экология» 2019-2024 гг.: В Ингушетии рекультивированы несанкционированные свалки общей площадью 40 га в городах Назрань, Малгобек и с. п. Нестеровское
11 Февраля 2025