Меню

Официальный сайт

КАДРЫ РЕШАЮТ ПОЧТИ ВСЕ

10.10.2003

При Назрановском заводе электродвигателей малых мощностей состоялся выпуск токарей и слесарей. Шестимесячные курсы по подготовке специалистов для участка ремонтно-бытовой техники завода были, открыты в целях решения кадрового вопроса. Под руководством опытных специалистов молодые ребята за короткий период получили требуемые знания для работы в промышленном предприятии.

Как заметил в беседе с нашим корреспондентом заместитель генерального директора НЗЭММ М. Вышегуров, в настоящее время курсы по указанным специальностям проходят еще 40 человек.

Первые десять выпускников будут направлены в Орловскую область и Ставропольский край для дальнейшего повышения квалификации. Уже влившиеся в новый коллектив молодые специалисты будут производить газонокосилки, тележки, а также оказывать услуги промышленным предприятиям.

Отметим, что совсем скоро в строящемся заводе должны начаться работы по запуску всех мощностей предприятия.

М.Ялхароева, газета «Сердало», №129 (9344), 09.10.2003 г.